wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2019, 19:35

Кайли Дженнер удивила подписчиков экстрадлинным френчем с розовой полоской

Маникюру Кайли Дженнер не завидуют разве что интроверты, игнорирующие социальные сети. Всевозможные розовые принты, бабочки, стразы и кружево — чем только юная миллиардерша не удивляла своих подписчиков. Что оказалось в центре внимания на этот раз — читай в новом материале WMJ.ru!

Звездная красотка Кайли Дженнер нередко экспериментирует не только с длиной волос, но и с дизайном ноготков. Все обновления девушка активно выкладывает на свою страничку в Instagram, где многомиллионная аудитория оценивает тот или иной дизайн. Пожалуй, среди всех цветовых гамм у Кайли в большинстве случаев доминирует розовая палитра — с глиттером, наклейками или другим необычным дизайном. В этот раз девушка продемонстрировала подписчикам необычный подход к классическому французскому маникюру: все ноготки покрыты нежной нюдовой основой, а на кончиках сделаны розовые акценты. Благодаря нейтральным цветам дизайн кажется утонченным и нежным, несмотря на длину ногтей. Кстати, розовый контуринг обрамляет ноготь и отсылает к актуальному в этом сезоне минималистичному тренду с использованием геометрических форм и всевозможных линий. Бери на заметку!

Instagram / @kyliejenner

Instagram / @kyliejenner

Кстати, этой осенью особый спрос на пастельные цвета — взять хотя бы тенденцию на розовый монохром с сияющей кутикулой или перламутр и жемчужную втирку. А самым творческим натурам стоит присмотреться к глиттерному френчу и инкрустациям кнопками и стразами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kyliejenner