wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2019, 08:00

Перламутр и жемчужная втирка — свежие нейл-тренды от Бузовой, Лопес и Рианны: 15 стильных идей

Не стоит думать, что жемчужный оттенок лака уместен только на морском побережье. Этот цвет давно вошел в базовую палитру любого сезона, а звездные красотки со всего мира используют его не реже, чем остальные оттенки. Примеры перламутрового маникюра уже ждут тебя в фотогалерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Если помнишь, мода на жемчужный маникюр пришла к нам из Кореи еще летом. Тем не менее перламутровые нейл-арты останутся на пике популярности и этой осенью. Виной тому звездные красотки, то и дело выбирающие этот нежный оттенок лака. Дженнифер Лопес сделала стильную жемчужную втирку, Рианна покрыла ногти белым гель-лаком и добавила немного блесток, а эпатажная рэп-дива Карди Би нарастила метровые белые типсы. Вслед за западными звездами жемчужный маникюр примерила и Ольга Бузова. С подачи селебрити этот нейл-тренд настолько разошелся в социальных сетях, что идей для его воплощения стало просто не счесть. Взять хотя бы сам жемчужный оттенок, к которому можно добавить и жемчужины, и стразы, и глиттер. Только дай волю своей фантазии!

Мы собрали лучшие жемчужные лаки в нашей мини-галерее, чтобы твой маникюр получился безупречным.

Не забывай и про стильные дизайны, которые актуальны этой осенью. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах. Анималистичный принт подойдет любительницам осенних оттенков, «стеклянный» и обратный френчи — самым нежным натурам, а строгий мраморный нейл-арт — бизнес-леди, придерживающимся правил дресс-кода. Выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Чей маникюр тебе понравился больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram / @buzova86, @jennynails, @tombachik, @the_gelbottle_inc