wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2019, 10:00

Кнопки и стразы у кутикулы — новый горячий тренд в нейл-дизайне: 20 лаконичных идей

Может, увлечение наклейками, стразинками и бусинками и осталось в детстве, но пришло время вспомнить о былых временах. В моду входит маникюр с использованием блестящих стикеров, клеящихся страз и кристаллов. О необычной минималистичной идее в нейл-дизайне — в новом материале WMJ.ru!

Кажется, сияющие текстуры и украшение ногтей различными инкрустациями останутся в тренде еще не один сезон. Добавить сияния своим ногтям можно не только с помощью жемчужного покрытия или нанесения хайлайтера на кутикулу, но и с помощью стикеров и страз. Идей и фигурных вариаций есть достаточно, чтобы самые креативные девушки смогли воплотить задуманное в жизнь. Так, некоторые крепят маленькие кристаллы на кончики или основание ногтей, а другие украшают периметр жемчужными точками. Кстати, никто не запрещал экспериментировать с размерами — у основания ногтя из разных стикеров можно создать пирамиду или наклеить крупные бусины на самый кончик. Нейл-арт настолько самодостаточен, что достаточно нанести по одной стразе в виде дождевой капли на монохромное покрытие, и маникюр уже станет стильным и лаконичным. Если же ты выберешь актуальные в новом сезоне оттенки бордового или охры, а сверху нанесешь маленькие золотые треугольники, то получится один из самых изящных и минималистичных дизайнов.

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

А ты бы хотела повторить такой дизайн на своих ногтях? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram