wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2019, 16:49

Мышиный нейл-арт — самый актуальный маникюр на Новый год: 25 оригинальных дизайнов

Уверены — ты уже знаешь, что 2020 год по китайскому календарю будет временем правления Металлической Крысы. Самые актуальные нейл-арты с амбассадором наступающего года редакция WMJ.ru собрала в нашем материале!

Кто бы мог подумать, что существует такое многообразие стильных нейл-артов с мышью! Особенно популярны рисунки милого зверька на больших и указательных пальцах — делать дизайн на всех ноготках мы не рекомендуем, чтобы не перегрузить образ. Не забудь и про рисунки в стиле Микки-Мауса, а также крысы-повара из мультфильма «Рататуй» и поэкспериментируй с такими дизайнами. Маникюр можно выдержать в мышиных цветах — сером и насыщенно-желтом, как сыр, а также не забыть добавить сияющих деталей, например фольгу, стразы или глиттер, — такой подход точно понравится Металлической Крысе.

Кстати, этой зимой особый спрос на фантазийный маникюр — взять хотя бы тенденцию на розовый монохром с сияющей кутикулой или перламутр и жемчужную втирку. А самым творческим натурам стоит присмотреться к глиттерному френчу и инкрустациям кнопками и стразами.

Мышка на ногтях — один из самых актуальных новогодних нейл-артов, а о других трендах можно прочитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram