wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2019, 15:05

Перламутровый блеск, геометрия, камни и не только: 30 идей нейл-арта для летнего педикюра

Летом важно помнить не только о красоте своего маникюра, но и о необходимости ухаживать за пальчиками ног. Редакция WMJ.ru собрала для тебя подборку последних тенденций в нейл-арте. Больше идей смотри в нашей фотогалерее, а все подробности — в материале!

В этом сезоне можно и не прилагать особой фантазии и ухищряться для создания отдельного дизайна маникюра и отдельно педикюра. Тренды диктуют новые правила: пальчики можно выдержать в единой цветовой гамме и тематическом оформлении. Многим, наверняка, приглянутся недавно появившиеся витражный и перламутровый дизайны. Можно немного разнообразить однотонный принт стразами — камешками или кристаллами. Если же ты поклонница лаконичного и аккуратного педикюра, тебе подойдет вариант с красным перламутровым лаком на большом пальце, на остальные можешь попросить своего мастера нанести серебряный глиттер. Нейл-арт не стоит на месте и теперь спокойно можно заказать в салоне геометрический педикюр разных цветов с матовым покрытием, тем более такой дизайн, пожалуй, самый популярный этим летом. Пастельные цвета остаются на пике популярности — нежные оттенки розового, лавандового или голубого будут в тренде весь жаркий сезон. Если же хочется сделать максимально простой и минималистичный педикюр, выбери белую цветовую гамму или французский маникюр с серебряным краем — классика все-таки вечна! Золотые мазки и акварельные разводы идеально подойдут любительницам экспериментов со своими ноготками.

Еще больше идей для летнего маникюра ищи в наших материалах! Лучшие флористические орнаменты, принты тай-дай, а также радужные нейл-арты уже собрала для тебя редакция WMJ.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram