wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2019, 08:00

Back to school маникюр — школьные нейл-арты, которые понравятся даже взрослым: 20 ярких идей

Если каждое Первое сентября тебя одолевает ностальгия по школе, новый нейл-тренд точно придется тебе по душе. Цветные карандаши, линованные тетради и дневники — лучшая альтернатива летним принтам. Примеры школьного маникюра для любых возрастов смотри в фотогалерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новый сезон диктует моду на школьные принты — всевозможные тетрадки, карандаши, краски и дневники. Ностальгия по тому времени захватывает девушек любых возрастов, которые с удовольствием размещают незатейливые канцтовары на своих ногтях. Мы предлагаем немного расширить тематику и дать волю фантазии — углубиться в учебные предметы. Например, изобразить глобус с урока географии или математические формулы, а можно и химические соединения и даже красочную палитру. Самым изобретательным и хитроумным можно сделать ногти-«шпаргалки» с кислотными цифрами или неоновыми уравнениями. Не думай, что необычный нейл-арт подойдет только студентам или школьникам — коллеги по работе будут не против поностальгировать вместе с тобой по ушедшим школьным годам и поделиться забавными воспоминаниями.

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных дизайнах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Для воплощения идей используй лучшие осенние оттенки — примеры можешь посмотреть в нашей фотогалерее!

А какие идеи из школьного нейл-арта тебе понравились больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram, пресс-службы