wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2019, 12:05

Жемчужные ногти — новый нейл-тренд из Кореи: 20 элегантных дизайнов

Азия — настоящий кладезь бьюти-трендов. На этот раз из Кореи к нам пришла мода на жемчужные нейл-арты. 20 вариантов дизайна на любой вкус уже ждут тебя в нашей фотогалерее, а все подробности — в материале WMJ.ru!

Корейские нейл-мастера сходят с ума по эффекту жемчужных ногтей. В ход идут крупные бусины, которыми украшают маникюр вместо изрядно надоевших всем страз. А вот у поклонников минималистичного дизайна сложилась особая любовь к перламутровым лакам для ногтей и жемчужной втирке. К слову, новый нейл-тренд подойдет как для отпуска, так и для похода в офис, главное — правильно составить маникюрную композицию: украсить не более двух ногтей массивными бусинами, а на других сделать обыкновенную втирку или вовсе покрыть нюдовым лаком-камуфляжем.

Корейские красавицы предпочитают сочетать минималистичный дизайн с необычной скошенной формой ногтей. Хотя пока это непривычно для русских девушек, но, кто знает, возможно, скоро и наши салоны будут предлагать такой дизайн своим клиенткам.

Жемчужные ногти жемчужными ногтями, но и о других трендах забывать не стоит. Когда экспериментировать с цветом лака и дизайном ногтей, если не летом? Тем более что новые нейл-тренды появляются каждый день. Только и успевай следить! Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых свежих вариантах дизайна этого сезона. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и тропический принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram