wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 16:24

47-летняя Королева блеснула аппетитным декольте и длинными ногами в пляжном парео

Наташа Королева стала участницей шоу «Племя» на телеканале «Пятница!». В своем Instagram-аккаунте она рассказала о новых сериях и предстала в естественном look'е.

47-летняя Наташа Королева снова удивляет подписчиков и показывает естественную красоту в новом шоу «Племя». В этот раз она выложила множество Stories и постов в легком парео, с кудрявыми локонами как у Афродиты и отсутствием косметики на лице. Артистка показала аппетитное декольте и длинные ноги в вырезе пляжной накидки. В Stories певица рассказывала о датах и времени следующей серии.

47-летняя Королева блеснула аппетитным декольте и длинными ногами в пляжном парео

А вот в посте поделилась видео, на котором показала, как обучает песне «Маленькая страна» детей из племени бома. Поклонники оценили милое видео с детьми и захвалили певицу: «Королева и в Африке королева», «Я когда смотрела, аж до слез. Вы такая милая и душевная», «Наташа, Вы классная несмотря ни на что!»

Напомним, что недавно Наташа Королева улетела в Африку от московских сплетен и интриг. Ведь летом стало известно о многочисленных изменах Тарзана и начались целые расследования на эту тему. Певица вместе с мужем смогла пережить этот период и даже согласилась на авантюру — путешествие по диким джунглям Африки.

А что думаешь ты о новом образе Наташи Королевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/@reginatodorenko, @kostenko.94