wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 14:27

«Ждали девочку»: Королева откровенно рассказала о выкидыше

На съемках нового проекта 47-летняя артистка призналась, что несколько лет назад потеряла ребенка, пол которого уже был известен.

В прошлом году Наташа Королева рассказала о том, что после произошедшего в 2015 году секс-скандала потеряла ребенка. Об этом исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поведала в беседе с Вячеславом Манучаровым в рамках его YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Недавно артистка вспомнила этот непростой этап своей жизни и призналась, что на тот момент уже был известен пол ребенка, которого они с Тарзаном очень хотели и ждали несколько лет.

«Мы хотели с мужем девочку, но у нас долго не получалось. А потом произошло чудо. Но, к сожалению, нам попались плохие люди, которые сделали так, что у меня был большой нервный срыв. На фоне этой истории у меня случился выкидыш. И больше у нас не получается, но я бы очень хотела. У меня материнский инстинкт еще не угас», — разоткровенничалась Королева во время съемок нового выживалити–шоу «Племя» на телеканале «Пятница!».

Напомним, что в начале месяца Наташа отправилась на дикий остров, расположенный недалеко от Занзибара, чтобы сняться в первых выпусках шоу «Племя». По словам певицы, эта поездка ей нужна была в первую очередь, чтобы многое переосмыслить и обнулиться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @koroleva__star / Instagram