wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 19:40

47-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру, которой позавидовали юные подписчицы

Актриса и телеведущая позировала в ярком купальнике, открывающем стройные ноги, тонкую талию и пышную грудь.

Только накануне Юлия Высоцкая получала поздравления с днем рождения, а уже теперь 47-летняя именинница демонстрирует идеальную фигуру на лужайке. Актриса опубликовала в Instagram, снимок, который для нее сделала подруга: Высоцкая одета в яркий розовый купальник, акцентирующий внимание на груди и стройных ногах.

Фолловеры подчеркнули, что у Юлии нет лишних килограммов даже в обычно проблемных местах и такой фигуре могут позавидовать 20-летние девушки.

«Юлия, Вам 18! Это талант — уметь вкусно готовить и сохранять при этом идеальную фигуру!», «Совершенство», «Стройняшка, кудряшка и очаровашка», «Вы в отличной форме», «Ракурс замечательный!», «Отличный снимок! Вы нечасто показываете фигуру, а зря», «Вот бы мне так выглядеть в 23!»

— отметили подписчики.

Юлия действительно обычно одевается более скромно. Например, для лукбука своей коллекции в «Эконике» она позировала в длинных брюках или ярко-красной юбке до середины икры. Вероятно, в Instagram Высоцкая решила быть откровеннее. Так, в канун дня рождения она поделилась с поклонниками архивным детским снимком.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @juliavysotskayaofficial/Instagram.

День рождения