wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 16:19

Синие тени, тугой пучок и авоська: Барановская сходила на рынок в вечернем образе

Юлия Барановская опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, где предстала в вечернем образе. Удивительно, что такой look она выбрала для похода на рынок!

Телеведущая Юлия Барановская удивила всех: тугой пучок, синие тени, розовые румяна и массивные серьги. В таком образе она посетила рынок, купила много фруктов и овощей. Также под постом Барановская поделилась с подписчиками рецептом фирменного ягодного пирога. Телеведущая выбрала не только дерзкий мейк, но и наряд — из-под молочно-розового пиджака виднеется кофта со смелым декольте. Ну а в руках Юлия держала авоську, чтобы складывать туда покупки. Интересно, во все ли магазины телеведущая ходит в таком образе или выбирает что-то полегче?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень для меня -это всегда настроение готовить 🍂🥞 Любимый рецепт ягодного пирога со сметанной заливкой 😊😊😊 Вам понадобится📝: * мука - 300 гр. * сливочное масло - 100 гр. * сахар -2 ст. л. * сметана - 2 ст. л. * ванилин - 1/2 ч. л. Для начинки📝: * сметана - 300 гр. * сахар - 150 гр. * яйцо - 1 шт. * крахмал - 1 ч. л. * мука - 1 ст. л. * ягоды - 300 гр. * сахар - 120 гр. Приступаем🧑🏽‍🍳: 1. Растопленное масло, сметану, яйцо и ванилин хорошо перемешиваем. Добавляем муку и вымешиваем тесто. Оно должно быть нежным и не липнуть к рукам. Убираем в холодильник на 30 мин. 2. Через 30 мин. достаём тесто, раскатываем толщиной около 1 см, форму застилаем пергаментом и выкладываем в нее тесто, формируя бортики. Убираем на 15 мин. в морозильную камеру. 3. К сметане добавляем сахар, ванилин, яйцо, 1 ч. л. крахмала, 1 ст. л. муки. Взбиваем до растворения сахара. 4. В форму с тестом добавляем ягоды и заливаем кремом. 5. Отправляем в духовку. Выпекаем 40 мин. при 190 градусах Готовый пирог остужаем и подаем на стол с горячим чаем. Приятного аппетита! @mos_yarmarki #московскиеярмарки#вкусно#полезно#рядомсдомом#фермерскиепродукты

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Комментаторы всегда положительно относятся к телеведущей, поэтому они завалили ее комплиментами: «Юля, Вы очаровашка», «Как я люблю эту девушку. Мужественная, все говорит в лицо», «Молодец, Юля!!» Однако от внимательных подписчиков не утаишь ничего, и многие заметили, что телеведущая находится в общественном месте без маски. Многие задались вопросом: «А где маска???» — но Юлия не ответила.

А что ты думаешь о новом образе телеведущей? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /@baranovskaya_tv