wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 12:57

Барановская с сыновьями отправилась на опасную «фотоохоту» за северным сиянием

35-летняя телеведущая поделилась завораживающими кадрами из нового семейного путешествия.

В октябре популярная телеведущая Юлия Барановская решила провести выходные в опасном путешествии. Звездная семья отправилась в Мурманск на «фотоохоту» за северным сиянием. Вместе с двумя сыновьями Юлия вооружилась специальной техникой и одеждой и в сопровождении гидов насладилась завораживающим природным явлением. Несмотря на суровый климат и холодную погоду, семья осталась в восторге от необычной поездки. Почти целый день Юля с детьми провели в море: сначала ловили рыбу, потом со дна берега доставали гребешков и ежей. Телеведущей даже удалось попробовать местную кухню и наладиться блюдами из свежих морепродуктов.

Под живописными фотографиями, сделанными в процессе путешествия, Юлия написала трогательный пост, в котором рассказала о мечте детства и долгожданной поездке в Мурманск. Свои впечатления телеведущая решила опубликовать у себя в Instagram, показав несколько снимков и видео.

На выходных в Мурманске была вспышка северного сияния, и мы с детьми, как узнали, конечно же, помчались на фотоохоту. Моя мечта — увидеть северное сияние с детства, со времен мультика «Умка», наконец-то исполнилась. И помимо этого мы получили массу впечатлений и эмоций. Жили не в самом Мурманске, а на берегу Баренцева моря, вблизи полуострова Рыбачий (он соединен перешейком с Кольским полуостровом), в Тундра хаус. Добраться туда непросто, дорога, особенно в межсезонье, сложная, но невероятно красивая. И вообще, как показывает практика, чем сложнее дорога, тем красивее место. Почти целый день провели в море: сначала рыбалка, потом со дна берега доставали гребешков и ежей. Несмотря на суровый климат, там очень классно, невероятное место с сильной энергией — питаешься и заряжаешься ей. Все красиво, вкусно и благодатно. Действительно классное место для перезагрузки,

— написала Юлия Барановская.

Кроме того, Юлия призналась, что не смогла запечатлеть само природное явление на камеру, и посоветовала всем отправиться посмотреть на сияние собственными глазами: «Мы его увидели, несмотря на облачность. Оно было не таким ярким и цветным, как бывает обычно, но для первого раза нам хватило, восторгу не было предела. Фото на телефоне передает, может быть, только 5 % красоты, нужна все-таки специальная техника. Но тем не менее, что получилось, выложу еще позже. Знаю, что вернусь сюда еще, не влюбиться в эти места просто НЕВОЗМОЖНО. Это были отличные выходные».

@baranovskaya_tv / Instagram

@baranovskaya_tv / Instagram

Напомним, что звездная семья нередко отправляется в опасные путешествия. В июле Юлия Барановская с детьми покоряла Горный Алтай и снимала весь процесс на камеру. Первой точкой семейного путешествия стало Телецкое озеро, расположенное на севере-востоке Алтайских гор. Дети без страха лазали по деревьям и бревнам, перекинутым над горными реками, прыгали через воду и спускались по камням.

К слову, недавно мы писали о суперсвадьбах любителей адреналина, которые поражают фото в огне и прыжками в пропасть. Некоторые молодожены не просто нервничают перед свадьбой, но и рискуют жизнью ради красочных снимков.

А тебе понравились новые фото Юлии Барановской? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv / Instagram

День рождения