wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2019, 09:51

Никаких диет: как звезда сериала «Счастливы вместе» Бочкарева похудела на 60 кило за год

39-летняя Наталия Бочкарева поделилась секретом в Instagram.

По словам Бочкаревой, она видела в соцсетях немало публикаций о своем похудении.

Однако, смеется Наталия Бочкарева, авторы этих публикаций даже не подозревают, что она похудела вовсе не на 20 килограммов, а также они приписывают ей загадочные супердиеты, препараты и другие способы похудения. «Однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала, «Как похудеть и не умереть. Несерьезные диеты Даши Букиной». Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс. экземпляров», — возмущается она.

Правда в том, что после рождения второго ребенка, не восстановившись после первой беременности, я весила, ВНИМАНИЕ, 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год! Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звездами», спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так, я — жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии,

— объясняет Бочкарева. «Из Аллы Борисовны в красотку с шикарными губами, носом и тембром голоса!» — изумляются в ответ подписчики.

Ранее WMJ.ru рассказывал о девушке, похудевшей на 57 кило за полгода на кетодиете.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram