wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 17:17

Бородина и Самойлова устроили битву восточных образов в арабской пустыне

Фото в купальниках и на белоснежном песке уже прошлый век, поэтому теперь инстадивы одна за другой выбирают в качестве локации арабскую пустыню.

37-летняя телеведущая Ксения Бородина порадовала фанатов очередной съемкой посреди арабской пустыни. Красотка примерила роскошное бордовое платье из бархата, расшитое камнями, с длинным шлейфом. Язвительные подписчики отметили, что такая фотосессия есть уже у всех инстадив, а бывшая ведущая «Дома-2» опоздала с концептуальной уникальной съемкой. Ксения Бородина, которая часто считает своим долгом съязвить каждому подписчику, поделилась снимком с фотосессии из пустыни и подписала: «Это я так красиво иду удалять фото с Эйфелевой башней, узнала, что до меня с ней уже фоткались».

Такое остроумное высказывание последовало из-за того, что буквально две недели назад Оксана Самойлова выложила подобную серию фото в традиционном восточном наряде, с массивными украшениями. Что удивительно, локацией тоже стала пустыня.

Подписчики задразнили Ксению Бородину за неоригинальную идею: «Такие же фотки недавно были у Самойловой», «Вау, так необычно! Кажется я это уже видела 2 недели назад», «Очень похоже на Самойлову».

Напомним, что в этом году у звезд не было широкого выбора для путешествий, поэтому многие одновременно оказались в одних и тех же странах. Так вышло и у Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой — однако девушки не только побывали в одном месте, но и выбрали одинаковый стиль для фотосессии.

А что вы думаете об интересной идее для фотосессии? Хотели бы себе такие кадры? Или просто поездки в Дубай хватит?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface.ru