wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 18:42
1 мин.

«Приклеим на место»: Самойлова удивила подписчиков лечением лопоухости сына

Оксана Самойлова пытается устранить особенность внешности годовалого Давида с помощью клея-корректора.

Несладко приходится сыну рэпера Джигана: мама Давида, которому вот-вот исполнится 1 год, Оксана Самойлова решила, что сын страдает лопоухостью, и теперь борется с этой особенностью его внешности. В ход идут специальные корректоры, с помощью которых уши приклеиваются на место. Как заверяет Самойлова в Stories Instagram, для здоровья малыша это средство безопасно. Однако это не отменяет того факта, что «пациенту», судя по опубликованным кадрам, лечение не очень-то по душе.

Сын Оксаны Самойловой Давид в процессе приклеивания ушей

Сын Оксаны Самойловой Давид в процессе приклеивания ушей

© @samoylovaoxana/Instagram

Оксана Самойлова заверила, что такой метод позволяет скорректировать расположение ушных раковин на ранней стадии развития ребенка. Однако в форме поста, позволяющей фолловерам, оставить комментарии, Оксана размещать информацию не стала.

Отметим, что малыш лишь недавно научился самостоятельно ходить. Восторгу Оксаны Самойловой и ее дочерей не было предела. Вскоре, однако, модель оценила и все минусы, которые принесли эти перемены. Жалобы на поведение подрастающего наследника превратились в крик души и вызвали недоумение многих подписчиков Самойловой. По мнению аудитории, звездная семья может позволить себе нанять нянь, которые будут следить за непоседливым сыном, и уборщиц, которые будут устранять созданный им беспорядок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana/Instagram