wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 12:30
1 мин.

Брови-ниточки и загар: как выглядела Паулина Андреева в 16 лет

В Сети появилась редкая архивная фотография Паулины Андреевой.

На снимке многолетней давности актриса проводит время в ночном клубе. Звезде 16 лет, она одета довольно стильно по меркам того времени. К тому же внешний вид тоже подходит под моду 2000-х: тонкие брови-ниточки, загорелая кожа и эффект гофре на волосах.

В комментариях к публикации подписчики не сразу узнали молодую супругу Федора Бондарчука. Некоторые даже решили, что на фотографии Нюша в подростковом возрасте. При этом сравнить архивный кадр со свежим снимком и найти у актрисы последствия пластических операций поклонники тоже не смогли.

Сейчас 32-летняя Паулина Андреева — востребованная актриса. Наиболее известными ролями звезды можно считать роли Есении в сериале «Метод» и Леры в фильме «Саранча». Знаменитость ведет довольно закрытый образ жизни, практически не появляется на светских мероприятиях и до сих пор не показывает лицо сына Ивана, которого родила в марте этого года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @moskovskay_tusovka2007, @paulina_andreeva, www.Geometria.ru, Светлана Наконечная / WMJ.ru, Starface, пресс-служба