wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 11:44

Цветы в молоке — новый летний тренд в маникюре: 30 необычных идей

Новые тренды в маникюре появляются буквально каждый день, и каждый из них безумнее предыдущего. На этот раз место привычных ногтевых дизайнов занимают «цветы в молоке». Редакция WMJ.ru собрала галерею необычных нейл-артов с цветочным принтом. Фотографии самых ярких ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Мы уже рассказывали тебе о том, что цветочные нейл-арты как никогда актуальны этим летом. Оно и понятно: пионы, лилии и полевые цветы превосходно смотрятся на ногтях, подчеркивая женственность и индивидуальность. Единственный минус этого принта состоит в том, что он может быстро надоесть. В таком случае нейл-мастера советуют обратить внимание на дизайн с необычным названием, а именно — «цветы в молоке». Равно как и предыдущий, этот нейл-арт подойдет всем, независимо от формы и длины ногтей. Этот принт будет смотреться не менее нежно и элегантно, и, ко всему прочему, приятно удивит твоих подруг.

Лаки для ногтей, которые помогут воплотить твои желания в жизнь, уже ждут тебя в нашей мини-галерее.

Основу нейл-арта составляет молочный оттенок лака, к которому добавляются всевозможные цветы и растения. Ты можешь задействовать в дизайне ногти на среднем и безымянном пальцах обеих рук, а остальные покрыть нюдовым гель-лаком, будь то розово-персиковым, нежно-голубым или лавандовым.

Не забывай об остальных летних трендах в маникюре: ярком тай-дай, игривых мандариновых оттенках, анималистичных принтах, витражном эффекте, минимализме и неоне. Когда, если не летом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram / @hand_bananass, @landswoman, @mrscesarec_thenailroom, @katianailedit, @nailsbyjoseph, @avesnailwrld, @veronikanails, @gelnailsbysofi, @nailsbyaprilmarie, @nailcouturelincoln, @nailsbyclaudia, @youngdaggernails, @kellynic0le_, @alysnails_, @glam_bysami, @nails_by_stephanie_, @mommiesneednailstoo, @colourriotnails, @missnemrac88, @blingblingnails, @minaboonails, @santiago_styles, @naturalnailsdesignzz, @katerina_nailcore, @midwestnailedit, @ps_nailss, @chelseas_nails, @glittersandpolishes, @patronsaintofnails, @layzeedaisy, @myakia_