wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2019, 13:01

Грибной блонд — новый осенний тренд в колористике: 15 идей для окрашивания с эффектом «хамелеон»

Осенью душа просит бьюти-экспериментов. Зачем ей в этом отказывать? Обнови стрижку, а лучше освежи окрашивание. Тем более что колористы придумали очередной ультрамодный оттенок — грибной блонд. О том, что это за цвет волос и как его добиться, читай в новом материале WMJ.ru!

Этой осенью звездные красотки одна за другой переходят на светлую сторону. Кейт Миддлтон, Кендалл Дженнер, Анастасия Решетова, Селена Гомес, Шарлиз Терон — этот список можно продолжать бесконечно. Если оттенки блонда манят и тебя, но к кардинальным преображениям ты все-таки не готова, присмотрись к грибному блонду — золотой середине между блондом и шатеном. Этот сложносочиненный цвет станет оптимальным решением для девушек, жаждущих перейти на «другую сторону». Он подойдет не только блондинкам, желающим стать темнее, но и брюнеткам, стосковавшимся по светлым бликам. Вдохновением для очередного hair-тренда послужили шампиньоны. Они бывают двух цветов: пепельные белые и светло-коричневые. «Почему бы не смешать их воедино?» — задумались колористы и изобрели ультрамодный оттенок блонда.

Мы собрали для тебя пару-тройку красок для волос, с которыми тебе удастся добиться идеального цвета. Пользуйся!

Не беда, если грибной блонд тебя не слишком впечатлил. Обрати внимание на другие актуальные этой осенью тренды в колористике. Рыжеволосым красоткам идеально подошли бы оттенки пряной тыквы и имбирного персика, а знойным брюнеткам — кофейные окрашивания, будь то «колд-брю» или шоколадный фраппучино. Впрочем, всегда можно включить свою фантазию и решиться на дерзкую «зебру»!

А ты бы решилась примерить грибной блонд? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram