wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 15:19
1 мин.

Губы с кулак и попа как у Ким: Глюкоза удивила экстравагантным образом

34-летняя певица предстала в образе современной Золушки в новом клипе Little Big.

Несколько часов назад Глюкоза поделилась в личном блоге серией фотографий в экстравагантном образе. Певица перевоплотилась в Рапунцель в новом музыкальном видео Little Big на песню Everybody. Помимо бесконечной косы, у исполнительницы по мановению волшебной палочки выросли губы размером с кулак и гигантские ягодицы, которым позавидует даже Ким Кардашьян. «Как вам мой новый размерчик? Я думаю, что в самый раз!» — пошутила Наталья в подписи к снимкам.

А солистка Little Big Софья Таюрская предстала в образе Золушки. В финале «сказки» она целует барана, и тот превращается в прекрасного принца — нет, не в Илью Прусикина.

На днях Таюрская подтвердила роман с Прусикиным в интервью Ксении Собчак. По словам девушки, романтические отношения между ними завязались после развода ее возлюбленного с женой Ириной Смелой, также известной под псевдонимом Tatarka. «Я не уводила мужика!» — возмутилась она, попросив впредь не называть ее разлучницей.

Реакция Смелой не заставила себя долго ждать. Девушка записала несколько сториз, в которых намекнула, что в свете недавних событий будет вынуждена «вычеркнуть» одного человека из своей жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic