wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 12:03
1 мин.

Ивлеева поделилась архивными снимками с мамой и братом — они невероятно похожи

Блогерша опубликовала фотографии более чем 20-летней давности в личном блоге.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева решила порадовать поклонников архивными фотографиями. Сегодня она опубликовала серию кадров многолетней давности в своем Instagram-блоге. На первом снимке маленькую Настю совсем не узнать: короткая стрижка, челка и пухлые щечки. Рядом с ней изображена ее мама с очень трендовой на сегодняшний день прической. «Госссподи, мама рок-звезда просто! На первой фотке она пятый участник Maneskin, отвечаю», — оценила модный образ родительницы певица Рита Дакота. Кроме того, фанаты заметили невероятное сходство Насти с мамой.

На втором снимке Настя предстала с длинными волосами, челкой и бровями-ниточками. На третьем блогерша запечатлена с младшим братом за семейным праздничным столом. Ну, и конечно, не был оставлен без внимания любимый кот телеведущей.

Настя — королева перевоплощений. На днях звезда предстала в ретрокомбезе и на роликах — из-за чего ее сравнили с Мадонной.

Напомним, что после развода с Элджеем Настя не теряет зря времени и вовсю занимается творческой деятельностью. Кроме того, звезда не готова оставаться в одиночестве и очень хочет влюбиться снова. И конечно, как и почти каждая девушка после разрыва отношений, Настя подумывает о кардинальной смене имиджа.

Фото: Instagram / @nastyaivleeva.