wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 12:03

Из «плюшечки» с бровями-ниточками — в «стройную лань»: как изменилась сестра Бузовой за 10 лет

31-летняя Анна Бузова показала архивные фотографии и призналась, что в детстве была пухлой, в отличие от своей сестры Ольги. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Анна Бузова опубликовала в Stories сразу три старых снимка. На одном из них она совсем маленькая, а на другом — чуть старше и с «худющей» сестрой Ольгой, на фоне которой кажется «плюшечкой». Также девушка поделилась фото до и после похудения. Оказывается, за последние 10 лет она сбросила около 15 лишних килограммов. Анна изменилась до неузнаваемости: от бровей-ниточек и пухлых щек не осталось и следа!

Ольга и Анна Бузовы

Анна Бузова

Сразу отмечу, что никаких операций (как некоторые пишут) я не делала и на данный момент против любых хирургических вмешательств в лицо, если только не существует какие-то явные угрозы здоровью или же огромный комплекс по поводу какого-либо изъяна,

— рассказала Анна Бузова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Девушка призналась, что из-за своей склонности к полноте вынуждена изнурять себя регулярными тренировками и диетами. Фолловеры ее поддержали и осыпали лестными комплиментами: «Анечка, ты большая молодец. Держать себя в форме не каждый может», «Сразу видно, что ты, Анюта, вложила много сил и старания, чтобы выглядеть так. Красотка!», «Стройная лань!», «Не узнала. Браво!», «Просто красотка! И там, и там!», «Красоту не скроют лишние кг».

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annabuzova