wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 16:33

Как выглядят сестры Навки, Кудрявцевой, Рудовой и других звездных красоток

У многих звездных красоток есть сестры, однако зачастую они оказываются в тени своих знаменитых родственниц и живут непубличной жизнью. WMJ.ru собрал подборку из редких семейных снимков селебрити.

У экс-солистки группы «ВИА Гра» и жены Константина Меладзе Веры Брежневой есть три старшие сестры Галина и двойняшки Анастасия и Виктория. Последняя была замужем за Александром Цекало в 2008-2018 гг. Однажды исполнительница поделилась на своей странице в Instagram их редким совместным кадром, а в подписи вспомнила смешную историю из детства.

Мы с сестрами всегда друг друга поддерживали, прикрывали, и даже наказание потом часто несли вместе. Могу точно сказать, что это сближало еще больше. А самое веселое место сейчас — это наш семейный чат,

— поделилась Вера Брежнева.

© Вера Брежнева с сестрами

У невестки Валерии Лианы Шульгиной есть младшая сестра. Девушку зовут Марьяна, и они похожи друг на друга как две капли воды. Интересно, что изначально именно она приглянулась Арсению Шульгину. «Я увидел симпатичную девушку — долго не думая, решил подойти и познакомиться. Девушка представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, повернул голову направо. Напротив Марьяны сидела девушка — предположительно, подруга. А тебя как зовут? — спросил я. — Лиана, и я старшая сестра, — ответила она», — рассказал он однажды в Instagram.

Фотографии сестер Татьяны Навки, Леры Кудрявцевой, Натальи Рудовой и других звездных красоток ищите в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka, @nataliapodolskaya, @leratv, @agataagata, @rudovanata, @asmuskristina, @gorban_masha, @nyusha_nyusha, @lenaperminova, @kostenko.94, @irinashayk, @annabuzova, @likakashirina, @ververa, @lianashulginaa