wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 14:49
1 мин.

Каменских показала красавицу-маму во время отдыха в Хорватии — и они копии

34-летняя Настя Каменских нечасто радует поклонников семейными снимками, однако на этот раз решила сделать исключение.

Певица опубликовала в личном блоге несколько кадров с отдыха в Хорватии, на которых предстала с мужем Потапом, а также с мамой и свекровью. Отметим, что обе женщины выглядят превосходно.

«Я выросла в очень доброй, заботливой, полноценной и полной любви семье! Семья для меня всегда будет стоять на первом месте. А наши улыбки, путешествия и впечатления — самыми незабываемыми моментами в жизни! Сейчас будет очень стандартно написано, но цените, любите и оберегайте друг друга», — подписала она.

Настя Каменских с мамой

Настя Каменских и Потап с мамами

Ранее WMJ.ru вспоминал, как с годами изменилась внешность Насти Каменских. Об этом читайте здесь.

Недавно певица удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. Исполнительница предстала с блондинистым каре и челкой — и в этом образе многие узнали ее не сразу. В последнее время многие звезды радуют поклонников эффектными преображениями. Кети Топурия, Виктория Боня и Аглая Тарасова предстали блондинками, Наталья Водянова неожиданно для всех перешла на «темную сторону», а Валерия, Юлия Проскурякова и Елена Подкаминская отрезали дерзкие каре. О том, кто еще из знаменитых красоток сменил имидж в июле, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kamenskux