wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2015, 12:01

Лучшие бальзамы для губ с мятой

Wmj.ru составил собственный рейтинг охлаждающих средств для губ.
Лучшие бальзамы для губ с мятой

Wmj.ru продолжает публиковать подборки освежающих косметических средств, которые могут пригодиться вам в летний зной. Героями этого обзора стали мятные бальзамы для губ, которые обладают не только ухаживающим, но и охлаждающим эффектом.

1.Органический бальзам для губ с мятой, Aubrey Organics.

В бальзам входят исключительно натуральные компоненты. Он обладает увлажняющим эффектом за счет включения в состав кокосового масла, масла конопли и экстракта розы чилийской. Гигиенический бальзам от Aubrey Organics быстро заживляет мелкие ранки на поверхности губ:

Лучшие бальзамы для губ с мятой

2.Травяной бальзам Angel Baby, Earth Mama.

Бальзамы Earth Mama на 100% натуральны, они особенно популярны у вегетарианцев. Травяной бальзам подходит для шелушащихся губ, нуждающихся в экстренном сильнодействующем уходе. Angel Baby увлажняет и питает кожу благодаря маслу Ши, оливковому маслу, экстракту цветков календулы и пчелиному воску:

Лучшие бальзамы для губ с мятой

3. «Питта» со вкусом мяты, кокоса и лемонграсса, Hurraw!Balm.

Hurraw!Balm приготовил настоящий сюрприз для любителей сочных тропических ароматов. Бальзам «Питта» на основе плодов амалаки содержит масло кунжута холодного отжима, которое обладает восстанавливающим и anti-age действием. Эфирное масло лемонграсса тонизирует и препятствует появлению трещин и обветриваний на губах:

Лучшие бальзамы для губ с мятой

4.Sweet Mint, EOS.

Бальзамы от EOS давно завоевали сердца девушек по всему миру. Бальзам не содержит парабенов, опасных красителей и вазелина:

Лучшие бальзамы для губ с мятой

5.«Горная мята», Classic Lip & Body Balm, Badger Сompany.

«Горная мята» - универсальное средство для кожи губ и тела. Насыщенным бальзамом (на основе пчелиного воска и экстракта алоэ) можно смазывать огрубевшую кожу локтей и коленей:

Лучшие бальзамы для губ с мятой

А вы пользуетесь мятными бальзамами для губ?

Фото: материалы пресс-служб