wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2019, 10:21

123-килограммовая любительница фастфуда ушила желудок, села на кетодиету и похудела вдвое

Когда вес 23-летней Саманты из Филадельфии достиг 123 кг, девушка решила пойти на крайние меры и изменить свою жизнь. Она сделала операцию по уменьшению желудка и перешла на кетодиету. Все детали — в новом материале WMJ.ru!

Вес Саманты начал расти после расстройства пищевого поведения. Ее эмоциональное состояние было таким плохим, что девушка пыталась подавить эмоции, потребляя еду в огромных количествах. Поняв, что ситуация с каждым днем лишь усугубляется, она обратилась к врачу, который посоветовал ей сделать операцию по сокращению желудка. После нее она стала придерживаться кетогенной диеты, сократила углеводы и увеличила потребление жиров, а также начала заниматься силовыми тренировками в тренажерном зале. После того как девушка сбросила внушительные 60 кг, она стала чувствовать себя более счастливой и здоровой.

Сейчас она придерживается строгого плана питания и ежедневно отслеживает все свои калории, стараясь не есть продукты с высоким содержанием углеводов. Девушка активно ведет Instagram, где делится с подписчиками своими достижениями и выкладывает новые фото из спортивного зала.

А что ты думаешь про такой метод похудения? Делись мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @_samantha_fitvsg