wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2019, 18:00

Маникюр с граффити — новый нейл-тренд из Instagram: 20 вариантов для самых смелых модниц

Оригинальные нейл-тренды не заставляют себя долго ждать. Вчера Сеть взрывали ногти-желе, а сегодня девушки сходят с ума от маникюра с граффити. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Любимый нейл-мастер сестер Кардашьян-Дженнер Чаун Пи придумал дизайн, вдохновленный уличной живописью. Его Instagram-профиль буквально пестрит фотографиями с дерзким граффити на ногтях. Эту идею тут же подхватили в американских салонах. Результат — тысячи публикаций под хэштегом #graffitinails. Кому пришелся по вкусу этот дизайн? Конечно, рэп-дивам и любительницам хип-хоп-культуры. Они выбирают длиннющие типсы для наращивания и пишут на ногтях все, что им вздумается, начиная от творческих псевдонимов и цифр, заканчивая фразами из песен и откровенной бранью. Это, разумеется, не означает, что такой маникюр не подойдет скромницам. С тем же успехом на ногтях могут красоваться твои инициалы, памятные даты или какой-нибудь интересный сюжет, ведь граффити — это не только каллиграфия, но и яркие рисунки. К слову, о цвете: и черные надписи на нюдовых ногтях, и кислотные тексты на «вырви глаз» базе будут смотреться одинаково стильно.

Мы собрали несколько лаков для ногтей, которые тебя точно не подведут. Пользуйся!

Впрочем, есть немало интересных альтернатив маникюру с граффити. Чего стоят одни только нейл-арты с картами Таро и логотипами! Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения