wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2019, 16:30

Мокрые волосы, графитовые smoky и легкие локоны: как звезды готовились к закрытию «Кинотавра-2019»

Традиционно к кинофестивалю «Кинотавр-2019» Wella Professionals, Max Factor и OPI открыли свой звездный бьюти-бар, где российские звезды могли приготовиться к торжественному мероприятию. Образы звезд и процесс подготовки ищи в нашей галерее, а подробности — в материале WMJ.ru!

В макияже губ правили нюдовые оттенки разной текстуры. Безусловно, среди звезд всегда есть неизменные поклонницы ярких цветов и классической красной помады, например Екатерина Вилкова, Юлия Пересильд и Екатерина Волкова. Мейкап глаз на этот раз был далек от тренда «макияж без макияжа»: на многих селебрити можно было наблюдать угольно-черные smoky eyes и пушистые ресницы, которым намеренно добавили экстраобъем. Стилисты и визажисты сделали все, чтобы подчеркнуть уникальный наряд, который выбрали красавицы для финального выхода. Только взгляни на образы Катерины Шпицы и Анны Чуриной: к тесному полупрозрачному платью с пышной юбкой Екатерины идеально подошла мокрая укладка и очерченные черным кайалом глаза, а от сложного летящего платья Чуриной внимание не отвлекали ни легкая прическа с локонами, собранными в низкий хвост, ни элегантные smoky eyes в розово-коричневых оттенках.

Катерина Шпица

Анна Чурина

К слову, в бьюти-баре не забыли о палящем сочинском солнце — главным по защите кожи красоток от UV-лучей назначили французский бренд уходовой косметики Lancaster.

Чей бьюти-образ нравится тебе больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: пресс-служба Wella Professional