wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2019, 12:08

Кардашьян выпустила коллекцию свадебной косметики в честь 5-й годовщины брака с Уэстом

Ким Кардашьян представила линейку свадебных бьюти-продуктов в честь пятого юбилея собственной свадьбы. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Как истинная бизнес-леди, Ким Кардашьян никогда не упустит возможности оказаться в центре всеобщего обсуждения. Еще вчера журнальные заголовки пестрели сообщениями об откровенном наряде Ким и невзрачном образе Канье на Met Gala 2019, о рождении у супругов сына от суррогатной матери, а сегодня все как один обсуждают новую коллекцию KKW Beauty. В преддверии пятой годовщины свадьбы Ким представила коллекцию свадебной косметики Mrs. West Collection. Работая над ней, она вдохновлялась собственным свадебным бьюти-образом, над которым 24 мая 2014 года колдовал ее любимый визажист Марио Дедиванович.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

В Mrs. West Collection вошли следующие бьюти-продукты: палетка теней для век, содержащая шесть шиммерных и матовых оттенков, золотистый хайлайтер, розово-персиковые румяна, нюдовая помада, карандаш и блеск для губ. Говорить о качестве очередной косметической линейки Ким еще рано: продукты общей стоимостью $100 поступят в продажу 24 мая. Упакованные в очаровательные флаконы с изображением Ким в образе невесты, средства имеют не менее романтичные названия: палетка теней — «Миссис Уэст», хайлайтер — «Бесконечность», помада и карандаш — «Любовь», блеск — «Родная душа».

К слову, Ким не единственная из клана Кардашьян-Дженнер, кто активно осваивает индустрию красоты. Совсем недавно стало известно, что Кайли Дженнер запускает «этичную» линейку уходовой косметики, которая не будет тестироваться на животных, а ее старшая сестра Кендалл зарегистрировала товарную марку собственного бьюти-бренда.

Что думаешь насчет свадебной коллекции макияжа Ким Кардашьян? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @kkwbeauty, Global Look Press, архивы пресс-служб