wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2019, 11:49

Ким Кардашьян рассказала, из-за чего плакала после Met Gala, а также объяснила провальный look Канье Уэста

Звезда реалити-шоу разоткровенничалась с поклонниками в Instagram.

Ким Кардашьян, которая блистала на Met Gala 2019 в эффектном «мокром» платье от Thierry Mugler, призналась, что плакала после своего первого Бала Института костюма в 2013 году. В череде Stories в Instagram звезда реалити поделилась воспоминаниями о своих прошлых выходах и рассказала, как нервничала, когда Анна Винтур впервые пригласила ее на благотворительный вечер в качестве персоны «плюс один» к ее мужу Канье Уэсту.

Я никого не знала и была уверена, что никто не хотел, чтобы я там находилась, лол,

— написала Ким.

На Met Gala 2013 Кардашьян появилась в цветочном платье от Givenchy, а на ее губах была лиловая помада, цвет которой она вывела сама. По словам Ким, она ушла с Бала, потому что чувствовала себя неуверенно, и заплакала дома, однако сегодня этот образ является одним из ее любимых.

Также Кардашьян рассказала, что в 2017 году ее «чуть не вырвало» от волнения, когда она должна была впервые появиться на Met Gala без мужа.

Ким Кардашьян на Met Gala 2013

Ким Кардашьян на Met Gala 2013

В этом году наряд Ким на Met Gala получил множество восторженных отзывов со стороны модных критиков. Однако сопровождающий ее Канье Уэст проигнорировал дресс-код и появился на ковровой дорожке в своем повседневном образе, что вызвало недоумение среди поклонников и породило массу смешных мемов в соцсетях. Выбор мужа Кардашьян прокомментировала в интервью для Vogue, передав слова Канье, сказанные ей перед Балом.

Теперь ты девушка с обложки, а я твой «плюс один», так что я просто исчезну на заднем плане и позволю тебе сиять.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Алена Важенина

Фото: Global Look Press, Getty Images, East News