wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2019, 13:41

Певица Жанель Моне отрастила волосы под мышками и покрасила их в неоновый цвет — и фолловеры в восторге

34-летняя американская певица Жанель Моне отрастила волосы под мышками и покрасила их в неоновый цвет. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Казалось бы, в 2019 году волосатыми подмышками никого не удивить — в эру бодипозитива девушки не стесняются даже небритых ног и зон бикини. Кара Делевинь, Белла Торн и Майли Сайрус будто гордятся растительностью на теле, демонстративно надевая открытые наряды на светские ивенты, а Эмили Ратажковски и вовсе позирует с «кустами» на обложке Harper's Bazaar. Однако Жанель Моне превзошла коллег: певица не только отрастила волосы под мышками, но и покрасила их в неоновый цвет.

В какой цвет Никки Нельмс покрасила мои волосы под мышками: в красный, розовый или оранжевый? Кто угадает, получит приз!

— подписала видео американка.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Они оказались в полном восторге от безумства Жанель Моне и устроили в комментариях нешуточный спор. Одни твердо стоят на том, что певица покрасила волосы под мышками в цвет фламинго, другие утверждают, что это не розовый, а коралловый или оранжевый.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @janellemonae