wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 18:17
1 мин.

Платиновый блонд и кудри из 80-х: Сашу Савельеву не узнать на новых фото

Певица предстала в эффектном образе.

37-летняя Саша Савельева — большая любительница экспериментов. В прошлом месяце бывшая солистка группы «Фабрика» подстриглась, устав от длинных волос, а теперь и вовсе предстала платиновой блондинкой. Исполнительница опубликовала в личном блоге пару кадров со съемки, на которых предстала с пышной копной кудрей в стиле 80-х и ярким макияжем, в кожаном корсете и перчатках до самых локтей. В комментариях певицу осыпали комплиментами Валерия, Юлия Ковальчук, Саша Попова и другие звезды. Не остались в стороне и поклонники — многие сравнили кумира с Гвен Стефани.

Недавно Савельева выложила фотографии со своим мужем Кириллом Сафоновым и трогательно поздравила его с 48-летием. «Прекрасный сын, муж, отец, друг! Я не знаю никого, кто так же искренне и со всей душой относился бы к людям, кто настолько щепетильно и профессионально относился к своей работе, кто так же внимателен и все сделает для того, чтоб были счастливы его близкие, даже иногда забывая о себе... Для меня ты пример во многом!» — обратилась она к супругу, растрогав подписчиков.

Напомним, что Савельева и Сафонов поженились в 2010 году, а спустя девять лет после свадьбы у звезд родился сын, которого они назвали Леоном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sasha_savelieva