wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2021, 14:20
1 мин.

«Помним тебя таким»: сильно изменившийся Малахов показал фото 20-летней давности

49-летний ведущий поделился снимками в личном блоге.

Андрей Малахов построил успешную карьеру на телевидении. Он был несменным ведущим таких программ, как «Большая стирка», «Пусть говорят», «Сегодня вечером с Андреем Малаховым». Сегодня Малахов ведет ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия».

За все годы своей профессиональной карьеры шоумен был признан главным секс-символом на российском телевидении. В личном микроблоге Малахов часто публикует кадры со съемок и селфи с гостями. Внимательные фанаты уже давно заметили, как сильно изменилась внешность ведущего за эти годы. Его черная шевелюра поредела, а сами пряди поменяли оттенок. На днях Малахов выложил архивную фотографию 20-летней давности. На снимке ведущий предстал в темно-синем пиджаке, красной рубашке, очках и с камерой на плече.

Разница между этими фото — 20 лет! Найдите 20 отличий! Ракурсы совпали случайно, а теперь по этим фотографиям можно отследить, как меняюсь не только я, но и телевизионные камеры,

— подписал пост Малахов.

Фанаты не смогли пройти мимо этого снимка и отметили, что они помнят Андрея именно таким, каким он запечатлен на фотографии.

Кстати, а вы помните звезду всех российских сериалов Александра Семчева? О том, как сильно изменился актер после экстремального похудения на 100 килограммов, читайте здесь.

Фото: Instagram / @malakhov007.