wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 16:10

«Будто выпившая»: Решетова рассказала о последствиях наркоза после удаления зубов

Анастасия Решетова поделилась с подписчиками новостью о том, что удалила два зуба мудрости. Модель рассказала, что операция прошла успешно и теперь она отходит от наркоза.

Инстадива Анастасия Решетова не стесняется делиться с подписчиками подробностями своей личной жизни. На днях она рассказала о том, что пережила операцию и удалила два зуба мудрости. Модель написала, что операция прошла успешно, вот только ей на пару часов пришлось отказаться от приема пищи.

Кроме того, Анастасия в следующей Stories показала сына Ратмира и подписала, что ее голос после операции такой, будто она немного выпила. Конечно же, это была остроумная шутка, но голос после наркоза действительно звучит странно. Оставим видео ниже, чтобы и ты могла посмотреть его.

Напомним, месяц назад Анастасия рассказала о том, что они с рэпером Тимати «больше не муж и жена». Девушка отметила, что расстались они спокойно и сохранили хорошие отношения ради сына, которому скоро исполнится год.

А уже спустя две недели выяснилось, что Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ. Новость удивила подписчиков Насти, но она развеяла слухи о пиар-кампании шоу и сказала, что это жизнь и сходиться она ни с кем после проекта не собирается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото/ видео: Instagram/ @volkonskaya.reshetova