wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2019, 18:13

Образ дня: звезда «Зачарованных» МакГоуэн в велюровом платье со стрижкой под мальчика и с красным макияжем глаз

В минувшее воскресенье, 10 ноября, в Нью-Йорке состоялась премия Critics' Choice Documentary Awards. Хотя в Бруклине собралось немало знаменитостей, всеобщее внимание было приковано к 46-летней звезде сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн. Роковой look, дерзкая стрижка и красный макияж глаз — актриса выглядела превосходно.

46-летняя Роуз МакГоуэн надела ультракороткое платье из черного велюра, кокетливо расстегнув молнию в области декольте, и дополнила и без того сногсшибательный look грубыми ботинками со шнуровкой. Впрочем, с такой фигурой звезда сериала «Зачарованные» может позволить себе практически любой фасон. Чтобы выглядеть еще более эффектно, актриса сделала яркий макияж глаз в оттенках заката, подчеркнула брови и скулы, а губы, напротив, оставила нетронутыми. Платиновый блонд и стрижка под мальчика лишь усилили общий эффект от образа.

В нынешней Роуз МакГоуэн едва ли можно узнать Пейдж Мэтьюс. Напомним, с тех пор как актриса снялась в сериале «Зачарованные», прошло более 13 лет. Она попала в страшную автокатастрофу, перенесла несколько пластических операций и сбрила свои роскошные локоны. Роуз пополнила ряды активисток и призналась, что в свое время стала жертвой харассмента.

Что скажешь насчет образа Роуз МакГоуэн? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press