wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 16:34

Клей для бровей и помада вместо румян: Темникова показала стильный мейк и поделилась бьюти-лайфхаками

34-летняя певица Елена Темникова показала эффектный макияж с двухцветной стрелкой и рассказала, с помощью каких средств можно повторить такой же. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Елена Темникова не из тех, кто будет довольствоваться одной лишь тушью — в косметичке поп-дивы наверняка найдется с десяток всевозможных средств. Хотя девушка выглядит чудесно и без макияжа, она не бросает экспериментов с мейкапом, то и дело удивляя фолловеров креативными стрелками и интересным лип-артом. На этот раз Елена показала стильный макияж с двухцветными стрелками и яркими ресницами — в пору корпоративов и новогодних вечеринок он будет как никогда кстати.

Елена выложила в Instagram фото с макияжем не только ради хвастовства. Певица рассказала фолловерам, с помощью каких средств они смогут сделать точно такой же. В их числе плотный тональный крем, консилер, рассыпчатая пудра, тушь для ресниц, карандаши для глаз, бровей и губ, помада и термальная вода. Елена также раскрыла несколько секретов макияжа. Она призналась, что наносит тон только спонжем, вместо румян использует микс тонального крема и помады, а гель для бровей заменяет специальным клеем. Еще больше бьюти-секретов поп-дивы ты найдешь здесь.

А у тебя есть какие-нибудь собственные бьюти-лайфхаки? Делись мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenatemnikovaofficial