wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 16:26

Валерия восхитила фанатов длинными ногами на фото в халате: «Стройняшка!»

Валерия в белом халате поделилась новой серией снимков прямо из ванной.

52-летняя Валерия снова удивляет дерзкими решениями. В этот раз она поделилась серией фото из своей ванной — на певице белый халат и легкий мейк. Особое внимание привлекли стройные длинные ноги, которые она и так часто демонстрирует за счет ярких образов.

Кроме того, в посте Валерия затронула важную тему, как все успеть перед Новым годом, а главное — как не забыть и про себя: сделать себе подарок в виде домашних спа-процедур.

Подписчики фото оценили и захвалили Валерию за красоту и правильные слова: «Молодец и красотка!», «Вы очень красивая», «Прямо меня описали — тоже пытаюсь все успеть)», «Да, какие же правильные слова!» А некоторым поклонникам стали так близки слова певицы, что они поделились своими предновогодними историями о том, как все успеть и при этом не забыть про себя.

Напомним, что совсем скоро певица Валерия станет бабушкой: ее сын Арсений и невестка ждут ребенка. Однако, несмотря на такой статус, Валерия всегда старается выглядеть свежо, молодежно и часто публикует фото со съемок в модных костюмах, будь то кожаные штаны или яркая кислотная толстовка. Певица явно следит за трендами и ничуть не уступает молодым артистам.

А тебе понравился образ Валерии? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/valeriya