wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 13:30

Розовые волосы и «гром-бедра»: Асмус восхитила фанатов образом в золотом платье

Кристина Асмус поделилась очередными снимками со съемок «Золотого Геленджика». На них она позирует в розовом парике и привлекает внимание бесконечными ногами.

32-летняя Кристина Асмус после развода еле успевает ездить по съемкам то одного, то другого проекта. В этот раз она поделилась серией фото со съемок шоу «Золотой Геленджик». Подписчиков поразил образ актрисы: розовый парик с короткой стрижкой, пышное мини-платье и каблуки цвета фуксии. Большее внимание привлекли ноги актрисы — худые, длинные и стройные. В посте Кристина рассказала, что участникам на съемках пришлось тяжело — все пошло не по плану и никто не знал куда это приведет.

Подписчики захвалили актрису за стройные ноги и шикарный образ: «Крис, ты просто! Образы на миллион», «Образ у вас шикарный, стилисты постарались!», «Вау! Фигура», «Очаровательная».

Напомним, что год разводов — 2020 постиг и семью Гарика Харламов и Кристины Асмус. Они разошлись мирно, откровенно рассказали о случившемся и через какое-то время официально развелись. После разрыва актриса стала чаще участвовать в новых проектах, а буквально неделю назад решилась на кардинальную смену имиджа и стала яркой брюнеткой.

А тебе понравился образ Кристины Асмус со съемок? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/asmuskristina

День рождения