wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 16:30
2 мин.

Беременная близнецами женщина стала звездой TikTok из-за гигантского живота: видео

Девушка, беременная двумя близнецами, показывала огромный живот на видео и стала звездой TikTok.

Для молодой мамы Надежды Тимофеевой это не первая беременность, ведь у красотки и ее мужа уже есть маленький сын. Девушка прославилась на весь TiTok после того, как начала снимать видео со своим гигантским животом. Такие размеры вполне объяснимы, ведь она вынашивала близняшек, однако многие подписчики соцсети поражались ее формам. Оставим видео, в котором Надежда показывает свой гигантский живот и фиолетовые растяжки.

По словам молодой мамы, ее беременность протекала достаточно тяжело на ранних стадиях. Врачи не могли определиться с диагнозом и при первом осмотре поставили целых три: задержку месячных, внематочную беременность и обычную беременность. Впрочем, в итоге при вторичном осмотре на УЗИ врачи нашли одного малыша, а по срокам было уже 5-6 недель беременности. Только позже, на 8-й неделе, у Надежды обнаружили второго малыша во время УЗИ. Девушку постоянно мучил токсикоз, особенно в первом триместре, а живот увеличивался не по дням, а по часам. В итоге в третьем триместре за ее животом мог спрятаться ее сын.

К слову, Надежда родила близнецов 15 сентября — мальчика и девочку. Уверены, что все фанаты недоумевают, чем блогерша будет поражать аудиторию дальше.

А что ты думаешь о молодой маме и объемах, которые она обрела за время беременности? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @dusha_timofeeva