wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 13:51
1 мин.

Фанаты Каменских в восторге от ее женственных форм на новом фото: «Греческая богиня»

Настя Каменских всегда радует подписчиков роскошными фото своей фигуры и не перестает удивлять отличной спортивной формой.

33-летняя певица Настя Каменских всегда выкладывает фото, которые у многих вызывают восхищение. Отличная спортивная форма, идеальный рельеф тела и естественная красота исполнительницы у фанатов вызывает восхищение. Остается только завидовать Потапу, что он смог заполучить такую красотку себе в жены.

На днях Каменских опубликовала новое солнечное пляжное фото. Снимок в желтом купальнике Настя подписала: «Пусть эта теплая летняя фотка подарит вам хорошее настроение!»

Часть фолловеров, конечно, написала: «Приятно смотреть на естественные женские формы, а не на перекачанных кукол», «Очень красивая», «Греческая богиня».

Впрочем, не все подписчики позитивно отреагировали на такой снимок. «Опять отъелась», «Ну при такой фигуре спорт притягивать не стоит, какая пробежка?? Бодипозитив в чистом виде», «Настя, а кроме голого тела, можете что-то показать?», «Толстенькая стала», — и другие завистливые комментарии можно прочитать под фото. Даже у такой, казалось бы, идеальной женственной фигуры люди нашли изъяны.

А что ты думаешь о фигуре Насти Каменских? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kamenskux/Instagram