wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 12:21
2 мин.

Родившая в 46 Мария Миронова удивила подписчиков постройневшей фигурой

Актриса не просто вернула былую форму после вторых родов, а стала выглядеть еще лучше.

48-летняя Мария Миронова опубликовала в личном блоге фотографию, на которой предстала в эффектном образе. Черная водолазка, туго сидящая на талии юбка с перьями и босоножки на высоком каблуке — этот наряд идеально подчеркнул постройневшую после вторых родов фигуру актрисы. «Дюймовочка», «Вы в такой прекрасной форме!», «Стройности ваших ног может позавидовать каждая женщина», «Стройняшка», «Как вы так быстро восстановились после родов?» — писали в комментариях подписчики, восхищаясь осиной талией и бесконечными ногами Мироновой.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается). В этом браке Миронова родила младшего наследника. После новости о рождении второго ребенка в СМИ появилась информация, что Мария воспользовалась услугами суррогатной матери, но сама актриса эту информацию опровергла.

Также у актрисы есть старший сын, 28-летний Андрей, который родился в первом браке Марии с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mariya_mironova_actress