wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 14:33
1 мин.

Вся в маму! Старшая дочь Брежневой показала роскошную фигуру в купальнике

У экс-солистки группы «ВИА Гра» растет достойная смена.

20-летняя Соня Киперман поделилась с подписчиками в личном блоге серией пляжных снимков. На фотографиях старшая наследница Веры Брежневой предстала в розовом купальнике с треугольными чашечками, надетом наоборот. Образ дополнили золотые украшения — серьги, цепочки на шее и талии, браслеты и кольца. В комментариях Соню осыпали комплиментами, причем многие отметили, что девушка растет копией своей звездной матери. Она и правда унаследовала от родительницы и густые пшеничные локоны, и идеальную фигуру.

Напомним, что Вера Брежнева воспитывает двух дочерей — 20-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Старшая наследница родилась в гражданском браке с Виталием Войченко, отец младшей — украинский бизнесмен Михаил Киперман. С последним певица прожила около шести лет, после чего развелась и спустя три года вышла замуж за Константина Меладзе. Общих детей у супругов нет.

© Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Зато у младшего брата Валерия Константина и его жены Альбины Джанабаевой в апреле 2021 года родился третий общий ребенок — дочь Агата. Помимо нее, у супругов подрастают двое сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sonyaxkiperman