wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 12:29
1 мин.

Без макияжа и в купальнике: недавно родившая Топурия показала честное фото из бани

34-летняя солистка группы A'Studio в очередной раз восхитила фолловеров естественной красотой.

С недавних пор жизнь Кети Топурии стала в корне иной. В ноябре 2020 года солистка группы A'Studio вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова, а через два месяца после свадьбы родила сына Адама. Вторая беременность и роды изменили исполнительницу. Раньше она экспериментировала с макияжем и укладками, а теперь все чаще предстает в естественном обличье.

В этот раз Кети не просто показала честное селфи, а запечатлелась в бане. Певица позировала без макияжа, с мокрыми волосами и в слитном купальнике, сидя на устланной хвойными ветками скамье. Глядя на ее фигуру, трудно поверить, что полтора месяца назад она стала дважды мамой.

Кети Топурия

Кети Топурия

© Instagram / @keti_one_official

Недавно Кети Топурия вышла из декрета. Солистка A'Studio выложила в Сеть фотографию, на которой предстала в пудрово-розовом костюме и подписала ее следующим образом: «Сегодня официально закончился мой декретный отпуск! Сегодня первый рабочий день, так что пожелайте мне удачи!»

К слову, на днях стало известно о пополнении в семье Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, а также об интересном положении Альбины Джанабаевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official