wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 11:54
1 мин.

Блонд и дреды до пупа: Подольская кардинально сменила имидж

38-летняя певица удивила поклонников неожиданным преображением.

Наталья Подольская любит эксперименты с внешностью, особенно когда дело касается съемок. Летом 2020 года певица презентовала музыкальный клип на песню «Плачь», в котором сменила имидж дважды: сперва хладнокровно отстригла медные локоны, а после и вовсе побрилась налысо. Теперь экс-«фабрикантка» предстала в еще более неожиданном для себя образе — с блондинистыми дредами до пупа.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram / @nataliapodolskaya

Впрочем, внимание привлекает не только прическа Натальи Подольской, но и ее фигура — на бэкстейдж-кадре она предстала в белоснежном купальнике, который превосходно подчеркнул стремительно постройневшую после вторых родов фигуру. Меньше чем полгода назад у исполнительницы и ее супруга Владимира Преснякова — младшего родился сын, которого они назвали Иваном. О беременности, воспитании наследников, секретах красоты и стройности экс-«фабрикантки» читайте в ее эксклюзивном интервью для WMJ.ru.

Недавно Наталья Подольская была замечена на церемонии вручения премии VMODE Awards 2021. Певица блеснула в свете в белоснежном костюме с укороченным жакетом и мини-юбкой. Образ дополнили черная шляпа, плотные колготки и сапоги-чулки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

День рождения