wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 18:11
2 мин.

Экс-«ранетка» Третьякова сменила имидж: «С волосами отстригла ад, принесенный 2020-м»

Фанатам предстоит привыкнуть к абсолютно новому образу певицы.

Бывшая солистка группы «Ранетки» Лена Третьякова предстала в новом имидже: девушка сделала короткую стрижку и сменила цвет волос.

Ну как вам НОВАЯ Я? Я невероятно довольна и не понимаю, почему я так долго боялась? Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю: да, вот это точно я. И короткая стрижка — это ИДЕАЛЬНО МОЕ! А еще мне стало легко и свободно! Будто с волосами я отстригла весь тот ад, который принес с собой 2020-й,

— поделилась экс-вокалистка «Ранеток» с подписчиками. Те, в свою очередь, высказались насчет неожиданной смены имиджа Третьяковой единогласно. «Очень круто и стильно!», «Тебе очень идет», «Это одно из лучших решений в твоей жизни», «Просто супер!», «Эта прическа тебя ждала», — прокомментировали подписчики перемены в образе Третьяковой. Кстати, похожим образом недавно подстриглась и возлюбленная Павла Прилучного актриса Мирослава Карпович.

Во времена работы в группе Лена Третьякова запомнилась всем каре и густой челкой. В 2013 году она покинула коллектив и занялась сольной карьерой. Но через несколько лет артистка сделала своей основной деятельностью коучинг и психологическое консультирование. В этом году «Ранетки» впервые за семь лет собрались вместе и исполнили несколько старых песен. А сама Третьякова недавно рассказала о том, как ее раздражают вопросы о замужестве.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenatretyakova/Instagram