wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 13:09
1 мин.

Еще короче! Звезда «Дома-2» Ольга Орлова обновила стрижку и поделилась результатом

44-летняя ведущая решила преобразиться перед новогодними праздниками.

Многие знаменитости решили встретить Новый год с новыми прическами. Почти каждый день кумиры радуют своих поклонников неожиданными и смелыми преображениями. Сегодня же сменой имиджа поделилась звезда «Дома-2» Ольга Орлова.

Месяц назад ведущая отрезала дерзкое каре и похвасталась результатом в личном микроблоге. Однако Орловой это оказалось недостаточным. Под конец года она отправилась в салон красоты на стрижку. Экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала видео процесса своего преображения.

Говорят, что стрижка кончиков волос — это избавление от чего-то там негативного (знающие люди, подскажите). Так вот, решила все это оставить в старом году))) А какие у вас процедуры перед Новым годом???

— поинтересовалась у подписчиков ведущая.

Многие поклонники поделились своим мнением под постом Ольги и отметили, что стрижка — это обязательная бьюти-процедура, которую нужно сделать перед новогодними праздниками.

За последнее время многие знаменитости сменили имидж. Ксения Собчак предстала с рваным каре. Светлана Лобода также решила избавиться от длинных локонов и сделала стрижку. Лолита Милявская покрасилась в синий и постриглась под панка.

Еще больше о преображениях звезд за декабрь читайте здесь.

Фото: Instagram / @olgaorlova1311.

Источник:Instagram