wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 11:57
2 мин.

Что скажет Крид? Звезда TikTok Карнавал кардинально сменила имидж

19-летняя звезда TikTok и подруга Егора Крида Валя Карнавал решила поэкспериментировать со стрижкой.

В преддверии весны многие зарубежные и российские звезды, включая Ану де Армас, Анастасию Решетову и Монику Беллуччи, сменили имидж. Добралась жажда перемен и до Вали Карнавал. Зимой популярная тиктокерша нарастила волосы до поясницы, красилась в кукольный блонд и снова возвращалась к родному русому цвету. Теперь же юная возлюбленная Егора Крида решила избавиться от длинных локонов.

Девушка собрала волосы в два низких хвоста, взяла в руки ножницы и собственноручно отстригла их. Затем она сходила в салон красоты, где ей подровняли срез. Весь процесс преображения от ванной комнаты до парикмахерского кресла она записала на видео и поделилась им в TikTok.

Пользователи Сети порадовались смене имиджа Вали и отметили в комментариях, что с этой стрижкой она выглядит естественнее и милее.

Как отреагировал Егор Крид, остается только догадываться.

Напомним, что слухи об их романе стали ходить еще в августе прошлого года. Бывший артист лейбла Black Star выпустил клип на песню «Девочка с картинки», в котором звезда TikTok сыграла главную роль. В кадре молодые люди изобразили влюбленных, показав свою версию истории про Бонни и Клайда. Фанаты как в воду глядели, когда начали «шипперить» их. Влюбленные вместе встретили Новый год, провели январские праздники в Дубае, а по возвращении в Москву, если верить слухам, стали жить вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @karna.val