wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 22:40

Егор Крид съехался с 19-летней TikTok-звездой Валей Карнавал?

Влюбленные «спалились» в соцсетях, опубликовав видеоролики с одинаковым интерьером.

Вокруг певца Егора Крида и TikTok-знаменитости Вали Карнавал не утихают слухи — одна из самых обсуждаемых парочек в Сети раз за разом подпитывает любопытство своих поклонников.

Новоиспеченные влюбленные вместе встретили Новый год, отправились к морю на зимних каникулах и, судя по всему, продолжают сближаться.

Сегодня Telegram-канал YOBAJUR рассказал, что фанаты заподозрили звезд в тайном сожительстве. Совпадение или нет — неизвестно, однако влюбленных выдал одинаковый интерьер ванной комнаты.

Пытливые поклонники сопоставили два скриншота: один из TikТok-канала Вали Карнавал, на котором девушка снимает себя в зеркале ванной, а второй — со стрима Егора Крида. Во время стрима с Ивлеевой в кадр попала ванная комната, которая подозрительно схожа интерьером с ванной видеоблогерши.

Похоже, что фанаты готовы на все, лишь бы поймать парочку с поличным и добиться новых подробностей об их отношениях.

Напомним, что первые новости о романе 26-летнего Егора Крида и 19-летней Вали Карнавал появились в соцсетях после выхода клипа на песню «Девочка с картинки», в котором юная тиктокерша сыграла главную роль.

Девушка живет в третьем по популярности TikTok-доме Hype House Rus, расположенном в ближайшем Подмосковье. Недавно она показала подробности жизни в люксовом особняке и провела рум-тур своей спальни, оформленной в помпезном стиле.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram