wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2021, 15:54
1 мин.

34-летняя Кети Топурия кардинально сменила имидж и отрезала каре

Солистка группы A'Studio распрощалась с длинными локонами.

Кети Топурия выложила в сториз небольшое видео, на котором предстала в кардинально новом имидже. Солистка группы A'Studio отказалась от длинных волос в пользу короткой стрижки. «Ну что, сегодня я уже с каре благодаря этой женщине», — радостно поделилась исполнительница с подписчиками и представила им своего парикмахера.

За последнее время в жизни Кети Топурии произошли глобальные перемены — и речь не только о новой стрижке. В ноябре 2020 года певица вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова, с которым находилась в романтических отношениях больше двух лет. Через два месяца после свадьбы у молодоженов родился сын, которого они назвали Адамом. Для Топурии этот ребенок стал вторым — у нее также подрастает дочь Оливия от бывшего супруга Льва Гейхмана. В свою очередь, Деньгов воспитывает двоих детей от предыдущего брака — сына Леонида и дочь Шошану.

На днях эффектным преображением похвасталась Саша Савельева. Бывшая солистка группы «Фабрика» отстригла около десяти сантиметров, мотивировав это тем, что устала от длинных волос. О том, кто из звезд недавно сменил имидж, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official