wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 17:25
1 мин.

Блонд и каре с челкой: 43-летняя Климова преобразилась до неузнаваемости

Актриса впервые за долгое время решила поэкспериментировать с волосами.

43-летняя Екатерина Климова опубликовала в сториз селфи, которое не могло не удивить ее подписчиков. На фотографии она предстала в неожиданном для себя образе — с блондинистым каре и челкой. К кардинально новому имиджу актриса сделала яркий макияж с помадой цвета фуксии, которая отлично подошла к ее серо-зеленым глазам.

Снимок Климова дополнила небольшим опросом, чтобы узнать мнение подписчиков о новом цвете волос и стрижки. Любопытно, что мнения разделились практически поровну — с небольшим перевесом победили те, кому перемены во внешности актрисы пришлись по душе.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© Instagram / @klimovagram

Ранее сразу тремя эффектными преображениями похвасталась 35-летняя Ляйсан Утяшева. Сначала титулованная гимнастка предстала с длинными волосами и челкой, следом взяла ножницы и собственноручно сделала себе каре, а после и вовсе показалась с блондинистым пикси. Большинству подписчиков жены Павла Воли понравился второй вариант.

В последнее время многие звезды экспериментируют с волосами. Жасмин неожиданно перешла на «светлую сторону», Наталья Водянова отрезала челку, а Юлия Снигирь подстриглась «под мальчика». О том, кто еще из знаменитостей удивил нас кардинальной сменой имиджа, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram