wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 09:40
1 мин.

Звезда «Папиных дочек» Мельникова сменила имидж и сделала модное окрашивание

Актриса решила встретить август в новом образе.

29-летняя Дарья Мельникова, известная по роли футболистки Жени в сериале «Папины дочки», поделилась с поклонниками в личном блоге результатами смены имиджа. Звезда осветлила волосы и добавила темные пряди.

Подписчики осыпали актрису комплиментами и написали немало слов поддержки. Недавно Мельникова пережила развод с Артуром Смольяниновым, с которым была в браке с 2013 года. Некоторые фанаты уверены, что при помощи смены образа звезда пытается пережить расставание.

Звезда «Папиных дочек» Мельникова сменила имидж и сделала модное окрашивание

© Instagram / @melnikovadsh

О том, что «папина дочка» разводится с супругом, стало известно в июне этого года, хотя слухи распространялись еще зимой. Экс-супруги сохранили дружеские отношения ради сыновей. Разрыв прошел мирно, без скандалов. Пока знаменитость не готова к новым отношениям и решила посвятить большую часть времени работе и воспитанию наследников — 5-летнего Артура и 2-летнего Марка.

В последнее время многие звезды радуют поклонников эффектными преображениями. Кети Топурия, Настя Каменских, Виктория Боня и Аглая Тарасова предстали блондинками, Наталья Водянова неожиданно для всех перешла на «темную сторону», а Валерия, Юлия Проскурякова и Елена Подкаминская отрезали дерзкие каре. О том, кто еще из знаменитых красоток сменил имидж в июле, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @melnikovadsh